С днём учителя, дорогие коллеги!

От всей души поздравляю всех коллег, своих друзей с праздником!!! Радости, счастья, творческих успехов и новых идей, добрых и талантливых учеников!!! Всего самого, самого наилучшего!!!

Дискуссия создана 4 October 2018

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Хочется от всей души поздравить с днём учителя дорогих, уважаемых коллег: Евгения Алексеевича, Светлану Николаевну, Наталию Алексеевну, Ирину Михайловну, Татьяну Петровну, Ирину Анатольевну, Ольгу Игоревну, Марину Юрьевну, Елену Фёдоровну, Ольгу Александровну, Аллу Ивановну, Татьяну Николаевну, Нину Борисовну, Любовь Давыдовну, Ирину Васильевну, Елену Николаевну, Валентину Ивановну, Елену Вениаминовну, Наталью Сергеевну, Светлану Анатольевну, Жанну Владиславовну, Елену Гаврииловну, Валентину Анатольевну!!!.... И всех, всех педагогов нашего замечательного сообщества!!! Душою красивы и очень добры, Талантом сильны Вы и сердцем щедры. Все Ваши идеи, мечты о прекрасном, Уроки, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти, Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

4 October 2018

Спасибо огромное, Наталья Валерьевна! С Днем учителя! Желаю счастья много-много, Пусть из цветов всегда дорога Ведет Вас к счастью и любви, В душе поют, пусть, соловьи! Учеников всегда послушных Усидчивых и добродушных, Заботливых, старательных, И просто — обаятельных! А в жизни личной Вам успеха, Здоровья, счастья, море смеха, В карьерном росте лишь удачи, Чтоб было так, а не иначе!

4 October 2018
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

4 October 2018

Наталья Валерьевна, спасибо за поздравление! Поздравляю Вас и всех коллег С Днем Учителя!

5 October 2018
Ответ

Спасибо огромное, Елена Гаврииловна!!! С праздником Вас!!!::smile3::::smile30::::smile31::

6 October 2018

Уважаемые коллеги, с праздником!

4 October 2018

Спасибо!!! С праздником, Ирина Анатольевна!!!::smile31::::smile31::::smile31::

4 October 2018

Учитель — не профессия, А дар, что свыше дан! Поди, управься с ребятней: Они же ураган! Уже урок — а в классе гам, Шпаргалки, двойки — тут и там. Всех научи, всем подскажи. И присмотри, и проследи. С Днем педагога, Вас! Цветов И самых теплых, щедрых слов. Детей послушных, благодарных И достижений триумфальных. Пусть каждый миг и каждый час Судьба балует щедро Вас. Приносит в жизнь тепло и смех, Веселье, счастье и успех. © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-uchitelya/

4 October 2018

Здорово!!! Спасибо большое, Светлана Николаевна!!!!!::smile3::::smile2::::smile31::

4 October 2018

Уважаемые коллеги!Поздравляю всех с профессиональным праздником!Здоровья, счастья и творческих успехов!

4 October 2018

::smile31::::smile31::::smile31::

4 October 2018

С праздником, коллеги! Удачи, успехов, увлечённых учеников, уважающих вас родителей, устремлённых к профессиональным высотам коллег!

4 October 2018

Спасибо большое, Раиса Поликарповна!!! С праздником Вас!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

5 October 2018

Наталья Валерьевна, большое спасибо за поздравление! Я Вас тоже поздравляю с нашим праздником "Днём учителя". Пусть будет больше положительных моментов и эмоций в вашей жизни!

4 October 2018

Спасибо огромное, Наталия Алексеевна!!! Очень приятно!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

4 October 2018
1670
Эксперт сайта

Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с профессиональным праздником!Пусть в жизни все будет хорошо, и все мечты сбываются!::smile31::::smile31::::smile31::

4 October 2018

Спасибо большое, Татьяна Ивановна!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::

5 October 2018

Дорогие коллеги! В этот праздник хочется подарить каждому из вас частичку тепла, любви, искренней признательности, за то, что вы есть! Творческие и увлеченные, доброжелательные и отзывчивые, не перестающие учить и учиться, вы несете этому миру свет, и благодаря вашему труду, этот мир становится лучше. Пусть будет меньше проверок, бумажной пустой работы, глупых нововведений, а больше радости, здоровья, творческих идей, благодарных учеников! Наталья Валерьевна, отдельное спасибо за поздравление! С праздником!

4 October 2018

Спасибо за такое тёплое поздравление! Взаимно примите мои поздравления с праздником!::smile31::::smile31::::smile31::

4 October 2018

Спасибо большое, Жанна Владиславовна!!!::smile31::::smile31::::smile31::

4 October 2018

Всех, всех, всех с праздником!!!::smile38::::smile38::::smile38::

5 October 2018

Спасибо, Ольга Игоревна!!!::smile6::::smile30::::smile31::

5 October 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::

5 October 2018

Учитель! Какое прекрасное слово. Оно нашей жизни и свет и основа. Сияет для нас путеводной звездой И в мир новых знаний ведет за собой. Учитель! Какое высокое слово! Его повторяем мы снова и снова. Наш старший товарищ, наш искренний друг. Он – ключ, открывающий кладезь наук! Можно в жизни всему научиться, Воплотить много новых идей, Но учителем нужно родиться, Чтобы жить на земле для детей.Всех коллег с праздником!!!!!!::smile30::::smile31::

5 October 2018

Спасибо большое Елена Фёдоровна!!! С праздником Вас!!!!!!!::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

6 October 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::::smile2::::smile2::::smile2::

23 February 2019

С НАШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

5 October 2018

Спасибо, Елена Владимировна!!! С праздником!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

6 October 2018

Сегодня праздник непростой,Сегодня день для нас всех главный!!!

6 October 2018

Спасибо большое Людмила Анатольевна!!! С праздником Вас!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

6 October 2018
Ответ

Хотелось, чтобы ощущение праздника не покидало нас еще много дней и ночей...::smile23::::smile35::::smile36::::smile30::

6 October 2018
Ответ

::smile2::::smile7::::smile3::::smile30::::smile31::

6 October 2018

Дорогие коллеги – учителя, Хочу вас поздравить с праздником я. В этот день пожелаю всяческих благ, И чтоб ваш задор никогда не иссяк! Всегда будьте счастливы и «на коне», Оставайтесь повсюду на нужной волне! Строги будьте в меру, и «двоек» чуть-чуть, Чтобы в журнал можно смело взглянуть!

6 October 2018

Спасибо большое, Елена Вениаминовна!!! С праздником Вас!!!::smile3::::smile30::::smile31::

6 October 2018

У меня в сентябре Новый год. У меня сорок пять минут час. У меня на работу звонок. Мое место рабочее — класс. Говорю я весь день напролет. Не страшны мне ни грохот, ни шум. У меня тридцать пять недель год, А обед — лишь пятнадцать минут. Я умею читать по глазам. То шучу, то пишу, то сержусь. Я работу свою не отдам. Я — учитель. И этим горжусь!

6 October 2018

::smile2::::smile3::::smile31::::smile31::::smile31::

7 October 2018
Ответ

Все мы праздника желаем, А подарках все мечтаем!!

3 March 2019
Ответ

::smile7::::smile2::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

4 March 2019